Федеральные каналы "Россия-1"и "Россия 24" начнут трансляцию «прямой линии» с главой республики в субботу, 21 ноября, в 9 часов 10 минут.

Вопросы, которые поступают до эфира и во время «Прямой линии», будут обработаны. Если ответы не успеют прозвучать в прямом эфире, то они будут опубликованы. Поэтому необходимо оставить номер своего телефона для связи, на случай, если необходимо будет что-то уточнить.
Телефоны в студии: (3012) 23-33-33 и 23-23-03. Также можно отправить сообщение электронную почту vopros@bgtrk.ru.
Год назад в студии ГТРК «Бурятия» также была организована «Прямая линия» с Главой республики. За два часа в студию поступило около 200 сообщений и телефонных звонков. Глава Бурятии успел ответить в прямом эфире примерно на треть из них, сообщает пресс-служба правительства республики.