Дзюдоисты Бурятии завоевали 5 медалей на первенстве Сибирского федерального округа

Дзюдоисты Бурятии привезли пять наград с первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, которое проходило с 15 по 18 января в городе Ачинске Красноярского края

Две золотые медали завоевали атлеты РСДЮСШОР, кандидаты в мастера спорта Залуцкий Руслан в весе до 50 кг. и Ионинский Николай в 60 кг.
Вторыми призерами стали представитель СК "Кодокан" Щепин Николай в весовой категории до 66 кг. и спортсменка ДЮСШ "Иппон" Ковалева Александра в до 44 кг.
Третье место занял еще один представитель ДЮСШ "Иппон" Бакиров Роман в весе до 60 кг.
Всего в соревновании приняло участие 478 спортсменов из 11 регионов. В командном зачете первое место заняла сборная Иркутской области, на втором месте - Красноярский край, на третьем - Новосибирская область. Сборная Бурятии стала четвертой, сообщили в пресс-службе республиканского агенства по физической культуре и спорту.

Статья прочитана 150 раз(a).

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Дзюдоисты Бурятии завоевали 5 медалей на первенстве Сибирского федерального округа"