Еще одно золото у арбалетчицы из Бурятии

Бурятская арбалетчица Юлия Суетина в составе сборной России выиграла золотую медаль во второй день чемпионата мира по стрельбе из арбалета.
23 августа в Физкультурно-спортивном комплексе были разыграны медали в стрельбе из матчевого арбалета на дистанции 10 метров у юниоров до 23 лет. На этом турнире женская сборная России завоевала золотую медаль. Честь страны защищали наша Юлия Суетина, а также иркутянка Лилия Соколова и Мария Пономарева из Архангельска.
В личном турнире серебряной призеркой стала Лилия Соколова. Здесь победу праздновала француженка Аурэла Шеван.
В отличие от девушек юноши, завоевали только одну бронзовую медаль в командном турнире в составе Романа Маилкова, Владислава Фетисова и Сергея Коваленко. В личном турнире победителем стал немец Мануэль Рейнер Витман, сообщает республиканское агенство по физической культуре и спорту.