Кикбоксеры Бурятии успешно выступили на Кубке Сибири

На Кубке Сибири по кикбоксингу бурятские спортсмены завоевали шесть медалей разных достоинств. Нужно сказать, что в состав сборной Бурятии вошли шесть спортсменов и все они вернулись домой с медалями.

Обладателем Кубка Сибири в юниорской группе стал Влад Буянтуев. Он выступал в разделе «лоу-кик» в юниорской группе и в финале был сильнее своего прошлогоднего соперника.

Серебряные медали престижного турнира получили во взрослой категории Амгалан Дылыков, а в группе юниоров Геннадий Никитин и Саян Гармаев. На третью ступеньку пьедестала поднялись Стас Харанахоев и Зорикто Зомонов.

13-е по счету Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по кикбоксингу собрали 416 человек из 11 регионов Сибирского федерального округа. Медали были разыграны в пяти разделах: семи-контакт, лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и К-1, сообщили в республиканском агентстве по физической культуре и спорту.

Статья прочитана 89 раз(a).

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кикбоксеры Бурятии успешно выступили на Кубке Сибири"