Лучницы Бурятии завоевали 5 медалей международного турнира

Наши спортсменки взяли два "золота", "серебро" и две "бронзы"

В Бресте прошли 38-е международные соревнования на призы лётчика-космонавта Петра Климука. Бурятские спортсменки привозят на малую Родину весь медальный ряд: «золото» - у Инны Степановой, «серебро» у Ксении Перовой, «бронза» за Анной Балсуковой.

Юниоры также принесли в копилку Бурятии медали. Победительницей соревнований стала Виктория Харитонова, третье место завоевала Светлана Гомбоева.

Впереди Инну и Анну ждёт европейский чемпионат, который состоится с 25 августа по 2 сентября в Легнице в Польше, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодёжной политики республики Бурятия.

Статья прочитана 510 раз(a).

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лучницы Бурятии завоевали 5 медалей международного турнира"