Спортсмены из Бурятии завоевали медали чемпионата мира по универсальному бою

Николай Россия и Алена Кириленко успешно выступили на прошедшем Чемпионате мира по универсальному бою, завоевав три бронзовые награды.

Соревнования проходили с 16 по 23 ноября 2015 года в г. Медынь Калужской области. Более 150 спортсменов из Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Германии, Финляндии, России и других стран.

В весовой категории до 65 кг. среди мужчин 3 место завоевал студент ВСГУТУ, мастер спорта Николай Россия.

Среди женщин бронзовые медали по легкому, классическому и универсальному бою в весовой категории до 52 кг. завоевала студентка ФФКиС БГУ мастер спорта Кириленко Алена, сообщили в республиканском агентстве по физической культуре и спорту.

Статья прочитана 110 раз(a).

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Спортсмены из Бурятии завоевали медали чемпионата мира по универсальному бою"