Стала известна программа XXVII Республиканских летних спортивных игр


 

Очередные Республиканские летние сельские спортивные игры пройдут в Тункинском районе с 19 по 23 июня

Соревнования состоятся по таким видам спорта, как армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, массовый кросс, перетягивание каната, бурятская борьба, стрельба из лука, футбол, конный спорт, состязания дояров и механизаторов и спортивное ориентирование.

Программа соревнований

в зачет XVII Республиканских летних сельских спортивных Игр-2018

Время Мероприятие Место проведения,

 

19 июня
до 17.00ч. Приезд команд по игровым видам спорта  Встреча на границе
17.00-20.00 Прохождение мандатной комиссии. Размещение, ужин Пансионаты курорта «Аршан»,
20.00-21.00 Заседание судейской коллегии по игровым видам спорта Пансионат «Саяны» п. Аршан
1 день/ 20 июня
до 17.00ч. Приезд команд Встреча на границе
17.00-21.00 Прохождение мандатной комиссии. Размещение, ужин По местам размещения
21.00-21.30 Заседание Оргкомитета и главной Судейской коллегии Пансионат «Саяны» п. Аршан
21.30-22.00 Заседание судейских коллегий по видам спорта Пансионат «Саяны» п. Аршан
20.00-22.00 Интерактивный вечер знакомств, дискотека По местам размещения
ФУТБОЛ
ГРУППА А.
09.30-11.00 Стадион с. Туран
11.30-13.00
ГРУППА Б.
09.00-10.30 Стадион с. Хурай-Хобок
10.30-12.00
ВОЛЕЙБОЛ
09.00-13.30

14.30-17.30

Мужчины Спортивный комплекс п. Аршан
09.00-13.30

14.30-17.30

Женщины Спортивный зал с. Жемчуг
2 день /21 июня
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
10.00 Бег-100м. /женщины/ Центральный стадион с. Кырен
10.30 Бег-100м. /мужчины/
10.00 Толкание ядра /женщины/
11.00 Толкание ядра/мужчины/
11.00 Бег-800м. /женщины/
11.20 Бег-1500м. /мужчины/
11.50 Бег-100м. финал /женщины/
11.55 Бег-100м. финал /мужчины/
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
10.00-13.00 Соревнования в заданном направлении - Классика Местность Тайтурка с. Шимки
ФУТБОЛ
ГРУППА А
09.30-11.00 Стадион с. Туран
11.30-13.00
ГРУППА Б
09.00-10.30 Стадион с. Хурай-Хобок
10.30-12.00
ВОЛЕЙБОЛ
09.00-13.30

14.30-17.30

МУЖЧИНЫ Спортивный комплекс п. Аршан
09.00-13.30

14.30-17.30

ЖЕНЩИНЫ Спортивный зал с. Жемчуг
СТРЕЛЬБА ИЗ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛУКА
10.00-13.00 Стартовый круг Лукодром  п. Аршан
БУРЯТСКАЯ БОРЬБА «БУХЭ БАРИЛДААН»
07.00-08.00 Взвешивание  Спортивный комплекс п. Аршан

Центральный стадион с. Кырен

14.00-18.00 Соревнования
СОРЕВНОВАНИЯ ДОЯРОВ И МЕХАНИЗАТОРОВ
10.00-12.00 Легкоатлетический кросс – 1000м. /женщины/1500м. /мужчины/ Стадион БРИЭТ с. Тунка
14.00 -16.00 Подтягивание на перекладине – мужчины;

Подъем туловища из положения лежа на спине– женщины.

10.00-12.00 СОВЕЩАНИЕC ГЛАВАМИ МО РБ. Зал совещаний администрации Тункинского района
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННЫМ СКАЧКАМ
09.00-11.00 Мандатная комиссия, судейская Ипподром у. Хурай-Хобок
13.00-17.00 Дистанция 2400 метров.

Дистанция 6 км.

Дистанция 12 км.

Дистанция 15 км.

Ипподром у. Хурай-Хобок
18.00-19.00 Ужин По местам размещения
21.00-23.00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ИГР Центральный стадион с. Кырен
3 ДЕНЬ /22 июня
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
10.00 Бег-400м. /женщины/ Центральный стадион с. Кырен
10.20 Бег-400м. /мужчины/
10.00 Прыжки в длину/женщины/
11.00 Прыжки в длину/мужчины/
10.40 Бег-1500м. финал /женщины/
11.00 Бег-3000м. финал /мужчины/
ГИРЕВОЙ СПОРТ
07.00-08.00 Взвешивание Спортивный комплекс п. Аршан

Центральный стадион с. Кырен

13.00-16.00 Соревнования
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
18.00 Центральный стадион с. Кырен
АГИТАЦИОННО-МАССОВЫЙ КРОСС
19.00 Местность Заречье с. Кырен
ФУТБОЛ
ГРУППА А
09.30-11.00 Стадион с. Туран
11.30-12.30
ГРУППА Б
09.00-10.30 Стадион с. Хурай-Хобок
10.30-12.00
СТРЕЛЬБА ИЗ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛУКА
10.00-12.00 Абсолютное первенство Лукодром с. Аршан
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
10.00-13.00 Смешанная эстафета в заданном направлении Местность Тайтуркас. Шимки
ВОЛЕЙБОЛ
10.00-12.00 МУЖЧИНЫ (полуфинал) Спортивный комплекс п. Аршан
10.00-12.00 ЖЕНЩИНЫ (полуфинал) Спортивный зал с. Жемчуг
14.00-16.00 МУЖЧИНЫ (за 3-4 место) Спортивный комплекс п. Аршан
16.00-18.00 ЖЕНЩИНЫ (за 3-4 место) Спортивный комплексп. Аршан
СОРЕВНОВАНИЯ ДОЯРОВ И МЕХАНИЗАТОРОВ
10.00-12.30

 

Вождение трактора  

БРИЭТ с. Тунка

14.00-18.00 Сборка – разборка доильного аппарата

 

17.00-18.00 Армрестлинг  (мужчины, женщины) Центральный парк п. Аршан
19.00-20.00 Ужин
21.00-23.00 Награждение победителей и призеров за 20-22 июня 2018 года. Конкурс «Мистер и Мисс Сельских игр-2018», праздничная дискотека Центральный парк п. Аршан
4 день /23 июня
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
10.20-10.50 Эстафета 400+300+200+100  /женщины/ Центральный стадион с. Кырен
10.50-11.20 Эстафета 800+400+200+100 /мужчины/ Центральный стадион с. Кырен
ВОЛЕЙБОЛ
8.30-12.30 Финалы за 1-2 место (мужчины, женщины) Спортивный комплекс п. Аршан
ФУТБОЛ
09.00-10.10 Финалы за 3-4 место  

Центральный стадион с. Кырен

11.30-12.40 Финалы за 1-2 место
12.40-13.00 финал по армрестлингу (мужчины, женщины)
13.00-14.00 Обед с. Кырен
14.00 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ИГР Центральный стадион с. Кырен
15.00 Отъезд участников Игр
comments powered by HyperComments
"
 
Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 1 030 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
О нас
Golos-Buryatyi.ru 18+
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 65911 от 06.06.2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Архивы
Наши партнеры
  • Футбольный блог - "Поговорим о футболе"
  • Блог о развитии детей
  • Читать нас
    Связаться с нами
    Почта - golos-buryatyi@yandex.ru