Стрелок из Бурятии завоевала «бронзу» на международном турнире

Яна Енина стала третьей на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup»

Турнир проходит в австрийском Инсбруке с 19 по 23 января. Во второй соревновательный день медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров»

Кандидат в мастера спорта из Республики Бурятия Яна Енина завоевала "бронзу". В квалификации Яна показала результат 562 очка из 600 возможных, а в финале попала 215.6 очка. Победу одержала Анна Дедова из Чехии - 571 очко в квалификации и 241.7 очка в финале. Второй с результатами 573 очка в квалификации и 237.7 очка в финале стала Дениза Бездецна из Чехии.

«Пневматический пистолет, 10м. Юниорки». Личный зачёт:

• 1-е место –Анна Дедова (Чехия) - 571 очко из 600 возможных - результат квалификации; 241.7 очка - финал.
  • 2-е место –Дениза Бездецнова (Чехия) - 573 очка из 600 возможных - результат квалификации; 237.7 очка - финал.
  • 3-е место –Яна Енина, Россия (КМС. Личный тренер - А.Степанов) - 562 очка из 600 возможных - результат квалификации; 215.6 очка - финал.

Статья прочитана 167 раз(a).

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стрелок из Бурятии завоевала «бронзу» на международном турнире"