Причиной пожара, предположительно, послужило короткое замыкание электрооборудования
Вчера, 24 декабря, в селе Кокорино Иволгинского района произошел пожар в одноэтажном здании продовольственного магазина.
На момент прибытия огнеборцев 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ было загорание внутри строения, обшитого металлопрофилем. На ликвидацию возгорания потребовалось около 20 минут.
"В результате пожара здание магазина выгорело изнутри на площади 80 кв м. Причиной пожара, предположительно, послужило короткое замыкание электрооборудования", - сообщает республиканское агенство ГО и ЧС.
Республиканское агентство ГО и ЧС предупреждает, что можно пользоваться только сертифицированными и исправными электроприборами! Не оставляйте их включенными без присмотра, а также не перегружайте электросеть единовременным включением нескольких приборов!
При обнаружении пожара незамедлительно сообщите об этом по телефону "101" или «112»!