Где в интернете попросить денег

В наше непростое время многие люди сталкиваются с проблемами связанными с финансами. Но где брать деньги в такой ситуации? Банковский кредит может быть не самым выгодным, а заем у родных или друзей не всегда возможен. В этой статье мы рассмотрим возможность получения финансовой помощи в интернете.

Кто помогает деньгами и почему это делает?

Деньгами помогают в основном люди, которые имеют достаточное количество свободных средств на своих счетах. К таким людям относятся богатые инвесторы, благотворители, бизнесмены и те, кому нужны небольшие суммы разовой помощи.

Причины, по которым люди помогают деньгами, могут быть разными. Некоторые люди делают это из человеческой доброты, другие – в надежде на будущую прибыль. Также есть те, кто просто желает помочь и не ждет ничего взамен.

Кто может попросить помощь

Попросить помощь в интернете может любой человек, который столкнулся с финансовыми трудностями. Это может быть как кризисная ситуация, так и длительный период времени, когда не хватает средств на покрытие жизненных расходов. Помощь можно попросить как на сайтах благотворительных организаций, так и на специальных платформах и форумах. Однако перед тем, как обратиться за помощью, необходимо убедиться в надежности и легальности предлагаемой помощи.

Сайты безвозмездной финансовой помощи

В интернете есть множество сайтов, которые предлагают безвозмездную финансовую помощь. Некоторые из них позволяют получить деньги в качестве кредита, другие – предлагают помощь бесплатно.

Ниже приведены некоторые из наиболее известных сайтов, на которых можно получить безвозмездную помощь:

— Благотворительный фонд «Добрая касса»

— Сайт благотворительной организации «Вера»

— Программа «Работаем вместе» от компании Google

— Сайт GlobalGiving

— Краудфандинговая платформа Kickstarter

Сайты благотворительных фондов

Многие благотворительные организации занимаются помощью нуждающимся в разных уголках мира. В интернете есть множество сайтов благотворительных фондов, на которых можно найти помощь в финансовых вопросах.

Некоторые из наиболее известных сайтов благотворительных фондов:

— Благотворительный фонд «Русфонд»

— Международный Красный Крест

— SOS Children’s Villages

— Организация «Доктор-Лиза»

— Благотворительный фонд «Подари жизнь»

Сайты крупных компаний

Многие крупные компании предлагают программы помощи и поддержки для нуждающихся. Такие программы могут периодически проводиться компаниями или быть постоянными.

Список крупных компаний, которые предлагают финансовую помощь:

— Apple

— Microsoft

— Amazon

— Toyota

— Samsung

Сайты богатых людей

Некоторые богатые люди используют интернет для помощи тем, кто нуждается в помощи. Это может быть как разовая помощь, так и постоянная поддержка.

Ниже приведены некоторые известные сайты, на которых вы можете получить финансовую помощь от богатых людей:

— Ресурс FreeCharityHelp

— Гложетропический фонд

— Awesome Foundation

Интернет-форумы

В интернете есть множество форумов, на которых можно найти помощь в финансовых вопросах. На большинстве таких форумов вы можете задать свой вопрос и получить ответ от более опытных пользователях.

Некоторые известные интернет-форумы, где можно получить помощь в финансовых вопросах:

— MoneySavingExpert

— FinViz

— Trade2Win

Социальные сети

В социальных сетях также есть много групп и сообществ, посвященных финансовой помощи. В них можно задать свой вопрос и получить советы от более опытных пользователей.

Некоторые известные группы и сообществ в социальных сетях:

— Благотворительный фонд «Подари жизнь» во ВКонтакте

— Группа «Финансовые советы» в Facebook

— «О финансах и экономике» в Telegram

В заключении хотим отметить, что получить финансовую помощь в интернете возможно, однако перед тем, как обратиться за помощью, необходимо проверить надежность и удостовериться в том, что организация или человек, который предлагает вам помощь, не является аферистом.

Вам может также понравиться...