Спортсмен из Бурятии выиграл первенство России по лыжным гонкам

Григорий Цыбиков - чемпион России Спорт

Три медали на первенстве России по лыжам среди спортсменов среднего и старшего возраста завоевал спортсмен из Бурятии

Доцнт кафедры «Физическая культура и спорт» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Цыбиков Григорий Цыренович завоевал первое место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим ходом. Помимо золотой награды, Григорий Цыренович завоевал два серебра на дистанциях 10 км классическим ходом и 20 км.
Соревнования проходили в городе Ижевске, в них приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России, сообщили в пресс-службе Республиканского агентсва по физической культуре и спорту.